Convocations U12 U13
Convocation du SAMEDI 30 DIMANCHE 31MARS ET LUNDI 1 AVRIL
U13 | U13 (lundi 1 avril) | U13 | U13 | U13 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
PAILLET CORENTIN | COUE CORENTIN |
CLOUET BASILE |
MAHE CLEMENT (SAMEDI) |
MENORET ELIAZ | Absent ou Blessés : | |
BERTHOME LENNY |
CHOLET JEREMY |
|
WELC LOUKA |
CHIFOLLEAU YAMINE |
LATRACHE YASSINE |
ROLLAND NAEL |
GIQUEL ADAM | RENARD BAPTISTE | LEROUX KILIAN |
LORET AARON (SAMEDI) |
VRIGNON ADAM |
TREBOUET LEO |
ROLLAND ELOUANN |
GANIER GABRIEL |
MAHAMADOU BALDE |
PAUL GUERIN |
BERNARD DIENG OSCAR |
MALGOUZOU GABIN |
HERRY BASTIEN |
TRIVIAUX YAEL |
FOUCHARD QUENTIN |
ROUAUD LENNY |
WALSH ARTHUR |
DRAPEAU MAEL |
LE PARC MARCEAU |
DUBREUILLE MALONN |
LEVANT CLEMENT |
DIALLO HOUSSEINE | HAMON ELOUANN |
BRAHIM MOHAMED LAZHAR |
MERCIER EDOUARD (SAMEDI) |
PAUPIER ALBIN |
PIRAKU ADEM |
KASMI SAHLI YLIES |
ROCHEREAU AXEL |
HEURTIN MATHIS |
OYAU CHATEAU YANIS |
MOULIN THIBAUD |
ELIAS MALIK |
|
LE BLANC PIERRE |
PARROT SOIANN | LANGUET AXEL |
GIRARD JULES |
TRIBUNAL BAGUIWET JOAS |
GUIBART MILO |
|
|
SANNI AKEEM |
VANHUYSE MOISE |
RIGOUSSEN JULES | DRAME ISSA |
CHAUSSEPIED GUSTAVE |
|
|
LEMAITRE NOE |
SERGENT ALEXIS |
LAME NOA |
POLAT SORAN |
NON CONVOQUÉ: | ||
|
|
BACHAR HAYTAM |
PERDRIAU SOAN |
NDOUNGOVO MAFOUTA PETER |
SAUTEREAU DU PART ARTHUR |
BRUN THOMAS |
PAITIER ELIOTT |
|
TEMISKAN EDIZ |
|
LASFAR AMINE |
CHADLI AMIR |
|
PAGE MORGANN |
|
|
|
|
||
|
GALLERAND LENNY |
|
|
|
|
|
LAMBERT TONY |
|
|
|
|
||
AUVINET VALENTIN |
|
|
||||
|
|
|||||
|
|
|
||||
|
||||||
|
||||||
Lieu: ORVAULT SPORT |
Lieu: OUDON COUFFE |
Lieu :
|
Lieu : ORVAULT SPORT |
Lieu :
|
||
Heure du match: Orvault SF - Trophée des Générations II - 2024 (tournify.fr) |
Heure du match: 9H00 |
Heure du match: |
Heure du match: Orvault SF - Trophée des Générations II - 2024 (tournify.fr) |
Heure du match:
|
||
Adversaires : TOURNOI ORVAULT SPORT |
Adversaires : TOURNOI OUDON COUFFE |
Adversaire:
|
Adversaire : TOURNOI ORVAULT SPORT |
Adversaire :
|
||
Infos RDV | Infos RDV | Infos RDV | Infos RDV | Infos RDV | ||
Heure de RDV: 7H45 |
Heure de RDV: 7H45 |
Heure de RDV:
|
Heure de RDV: 8H00 |
Heure de RDV:
|
||
Lieu du RDV : STADE SUZANE ET DONATIEN HAURAY |
Lieu du RDV : STADE SUZANE ET DONATIEN HAURAY |
Lieu du RDV
|
Lieu du RDV : STADE SUZANE ET DONATIEN HAURAY |
Lieu du RDV :
|
||
DIRIGEANTS | DIRIGEANTS | DIRIGEANTS | DIRIGEANTS | DIRIGEANTS | ||
ALEXIS ROSERVILLIE 06 42 77 10 00 |
BRICE HEURTIN 06 70 12 55 72 |
JULIE GUIBART 06 87 47 09 31 |
CHARLY GRELAUD 06 84 03 28 15 |
CHRISTOPHE TRIVIAUX 06 79 19 45 08 |
|
|
MATHIEU GIQUEL |
ALEXANDRE CHOLET |
|
|
|
||
|
|
|
|
|